Интернет-кафе Минска

В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: услуги по ламинированию и брошюровке документов, услуги по сканированию. Чтобы найти нужную вам компанию, услугу или товар, воспользуйтесь формой подбора компаний, которая находится справа.
Найдено компаний: 19

1. Дэвил Майс

 Адрес: 220004, Минск, ул. Немига, 38 (Московский)
 Площадь Ленина,  Немига,  Фрунзенская
 Телефон: +375 (17) 220-28-98
 Режим работы: ежедневно, круглосуточно

2. Союз Online кафе-Пиццерия СЗАО Камена ЦДО

 Адрес: 220030, Минск, ул. Красноармейская, 3, Дом Офицеров (Партизанский)
 Октябрьская,  Купаловская,  Немига
 Телефон: +375 (17) 226-02-79; +375 (44) 782-46-11

3. Формат Компьютерный центр ЧТУП Вита-центр

 Адрес: 220026, Минск, ул. Жилуновича, 27 (Заводской)
 Автозаводская,  Партизанская,  Тракторный Завод
 Телефон: +375 (17) 295-76-33; +375 (29) 195-76-33

4. Студио 6 Шерин

 Адрес: 220023, Минск, ул. Волгоградская, 4а (Первомайский)
 Восток,  Московская,  Парк Челюскинцев
 Телефон: +375 (25) 966-68-66; +375 (17) 267-44-77

5. Web (Веб)

 Адрес: Минск, ул. Шугаева, 19, корп.3 (Первомайский)
 Борисовский Тракт,  Восток,  Уручье
 Телефон: +375 (17) 287-07-84
 Режим работы: ежедневно, круглосуточно

6. Формат Компьютерный центр Копимакс

 Адрес: 220096, Минск, ул. Ташкентская, 2 (Заводской)
 Телефон: +375 (17) 340-15-78

7. Формат Компьютерный клуб Лотуслэнд

 Адрес: 220013, Минск, ул. Хмельницкого, 4 (Советский)
 Академия наук,  Парк Челюскинцев,  Площадь Якуба Коласа
 Телефон: +375 (17) 331-82-13

8. Сангейт ЧУП

 Адрес: 220101, Минск, Рокоссовского просп., 140
 Партизанская
 Телефон: +375 (17) 399-52-35

9. Главпочтамт

 Адрес: Минск, просп. Независимости, 10
 Октябрьская,  Площадь Ленина,  Купаловская
 Телефон: +375 (17) 327-44-07
 Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00

10. Интернет-клуб Гудвин-2

 Адрес: 220140, Минск, ул. Притыцкого, 62, корп.2 (Фрунзенский)
 Каменная Горка,  Кунцевщина,  Спортивная
 Телефон: +375 (17) 396-83-42
 Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00

11. Компьютерный центр Неон

 Адрес: 220093, Минск, ул. Ольшевского, 57 (Фрунзенский)
 Молодёжная,  Пушкинская,  Спортивная
 Телефон: +375 (17) 256-71-13
 Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00

12. Компьютерный клуб Молодежного Центра Орион

 Адрес: 220051, Минск, ул. Есенина, 121 (Московский)
 Телефон: +375 (17) 201-79-09
 Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00

13. Сервисный Пункт Коллективного Пользования № 812 РУП Белтелеком

 Адрес: 220051, Минск, ул. Есенина, 68 (Московский)
 Малиновка,  Петровщина
 Телефон: +375 (17) 273-01-40; +375 (17) 273-01-44; +375 (17) 273-01-41

14. Тарантул Компьютерный клуб ЧУП Фест-Лайн

 Адрес: 220009, Минск, ул. Долгобродская, 24 (Партизанский)
 Партизанская,  Пролетарская,  Тракторный Завод
 Телефон: +375 (29) 505-92-45; +375 (29) 602-76-60

15. Потешник УО центр Дополнительного Образования Эврика

 Адрес: 220082, Минск, ул. Сердича, 10 (Фрунзенский)
 Молодёжная,  Пушкинская,  Спортивная
 Телефон: +375 (17) 363-81-43

16. Олимпик Компьютерный клуб ОДО Сол-Арт

 Адрес: 220025, Минск, ул. Есенина, 10 (Московский)
 Малиновка,  Петровщина
 Телефон: +375 (17) 201-81-33

17. В-3 Компьютерный клуб ЧУА АНК-Групп

 Адрес: 220029, Минск, ул. Коммунистическая, 8 (Центральный)
 Октябрьская,  Площадь Победы,  Площадь Якуба Коласа
 Телефон: +375 (29) 680-31-17

18. Всетибай

 Адрес: 220131, Минск, 1-й Измайловский пер., 51, 19 (Советский)
 Академия наук,  Парк Челюскинцев
 Телефон: +375 (29) 664-65-46

19. Орион Компьютерный клуб Молодежного Центра ПЧУП Влавас

 Адрес: 220117, Минск, просп. Газеты Звязда, 46 (Московский)
 Малиновка,  Петровщина
 Телефон: +375 (17) 376-79-83