Телекоммуникационные сети от компаний Минска

В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: гарантийное и послегарантийное обслуживание телекоммуникационных сетей, консультации и предпроектное обследование телекоммуникационных сетей. Чтобы найти нужную вам компанию, услугу или товар, воспользуйтесь формой подбора компаний, которая находится справа.
Найдено компаний: 139

1. Датахата

 Адрес: Минск, ул. Колхозная, 19а (Фрунзенский)
 Малиновка,  Михалово,  Петровщина
 Телефон: +375 (29) 308-66-66; +375 (29) 309-66-66
 Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

2. Эдвансд Секьюрити

 Адрес: 220112, Минск, ул. Сырокомли, 7, пом. 241 внутренний номер 385 (Октябрьский)
 Телефон: +375 (17) 372-33-57; +375 (29) 257-58-00; +375 (25) 549-28-65; +375 (25) 940-34-62

3. Мобильный сервис

 Адрес: Минск, ул. Передовая, 111а (Партизанский)
 Московская,  Парк Челюскинцев,  Тракторный Завод
 Телефон: +375 (17) 284-86-99; +375 (17) 294-02-34; +375 (44) 754-54-18; +375 (17) 389-72-04; +375 (17) 284-87-99
 Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00

4. Минские Телевизионные Информационные Сети (МТИС)

 Адрес: 220100, Минск, ул. Цнянская, 23а (Советский)
 Академия наук,  Площадь Победы,  Площадь Якуба Коласа
 Телефон: +375 (17) 218-09-61; +375 (17) 218-09-95; +375 (17) 218-09-94

5. Ренет Технолоджис

 Адрес: Минск, Брилевичи-1, ул. Наполеона Орды, 53, оф. 4 (Московский)
 Малиновка,  Михалово,  Петровщина
 Телефон: +375 (17) 372-39-11; +375 (29) 372-39-11; +375 (29) 372-49-11; +375 (17) 372-49-11; +375 (33) 372-39-11
 Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

6. Связьинформсервис

 Адрес: 220018, Минск, ул. Одоевского, 131, оф. 202 (Фрунзенский)
 Каменная Горка,  Кунцевщина,  Спортивная
 Телефон: +375 (17) 259-13-85; факс: +375 (17) 259-13-00
 Режим работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00

7. Bell Integrator

 Адрес: Минск, ул. Фабрициуса, 8б, корп.1 (Московский)
 Грушевка,  Институт Культуры,  Площадь Ленина
 Телефон: +375 (17) 218-33-55
 Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

8. Горизонт институт Цифрового Телевидения Унитарное предприятие

 Адрес: 220029, Минск, ул. Красная, 7/25 (Центральный)
 Октябрьская,  Площадь Победы,  Площадь Якуба Коласа
 Телефон: +375 (17) 284-49-35; +375 (17) 288-13-67; +375 (17) 288-11-82; +375 (17) 284-91-24

9. 103pc.by

 Адрес: Минск, ул. Надеждинская, 11, корп.2
 Площадь Ленина,  Первомайская,  Пролетарская
 Телефон: +375 (29) 602-09-03; +375 (29) 220-09-03
 Режим работы: пн-сб 10:00–18:00

10. Первый номер

 Адрес: Минск, ул. Кутузова, 12, комн. 10 (Первомайский)
 Восток,  Московская,  Парк Челюскинцев
 Телефон: +375 (17) 280-20-05; +375 (17) 281-62-15; +375 (29) 101-44-11
 Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00

11. Профессиональные Сетевые Системы

 Адрес: 220035, Минск, ул. Тимирязева, 65б, оф. 308 (Центральный)
 Молодёжная,  Пушкинская,  Фрунзенская
 Телефон: +375 (17) 290-83-72; +375 (29) 688-84-78; +375 (17) 254-78-28; +375 (17) 290-83-73

12. Белорусский Радиотелевизионный Передающий центр (БРТПЦ) РУП

 Адрес: 220030, Минск, ул. Энгельса, 22
 Октябрьская,  Купаловская,  Первомайская
 Телефон: +375 (17) 327-38-15; +375 (17) 327-08-45; +375 (17) 327-68-50; +375 (17) 203-80-68; +375 (17) 203-81-47; +375 (17) 327-37-72; +375 (17) 327-63-81

13. Диэйс НП

 Адрес: 220004, Минск, ул. Короля, 45, оф. 6 (Московский)
 Молодёжная,  Немига,  Фрунзенская
 Телефон: +375 (29) 705-44-45; +375 (17) 222-69-87; +375 (17) 200-16-21; +375 (29) 625-44-45

14. Минсктелекомстрой

 Адрес: 220037, Минск, ул. Аннаева, 49, корп.1, 1 (Партизанский)
 Московская,  Парк Челюскинцев,  Тракторный Завод
 Телефон: +375 (17) 245-83-12; +375 (17) 245-61-41; +375 (17) 245-83-13

15. Белавм СЗАО

 Адрес: 220002, Минск, просп. Машерова, 25, оф. 605 (Центральный)
 Площадь Победы,  Площадь Якуба Коласа,  Немига
 Телефон: +375 (17) 210-12-05; +375 (17) 283-19-20; +375 (17) 334-36-66

16. Микролюкс

 Адрес: 220112, Минск, ул. Прушинских, 10 (Октябрьский)
 Телефон: +375 (29) 650-63-56
 Режим работы: пн-пт 9:00–18:00

17. Алтолан

 Адрес: 220024, Минск, ул. Кижеватова, 7, корп.2, оф. 1302 (Октябрьский)
 Телефон: +375 (17) 365-78-58; +375 (17) 365-68-82

18. Телинг Групп

 Адрес: 220125, Минск, ул. Шафарнянская, 11, пом. эт. 33 4 (Первомайский)
 Борисовский Тракт,  Восток,  Уручье
 Телефон: +375 (17) 265-60-55

19. Касерэнерго

 Адрес: Минск, ул. Связистов, 1 (Партизанский)
 Борисовский Тракт,  Восток
 Телефон: +375 (17) 266-96-93
 Режим работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

20. Сенком

 Адрес: 220125, Минск, ул. Городецкая, 32, оф. 2 (Первомайский)
 Борисовский Тракт,  Восток,  Уручье
 Телефон: +375 (29) 660-08-04; +375 (17) 283-89-36; +375 (17) 283-89-37
Страница 1 из 7
««первая
«предыдущая